Блог Евгения Степанова |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
ФОРМА
Помню, в детстве, в августе мы всегда с мамой ездили в «Детский мир» (на пл. Держинского) покупать мне школьную форму. Это было такое радостное событие для меня. Обновка!
ОДНАЖДЫ 20 ЛЕТ СПУСТЯ
К 28 годам у меня был весьма длительный и насыщенный опыт жизни за границей: я уже успел поработать во французской прессе в Париже, поучиться в университете в Женеве, пожить в Америке. Давалось все это нелегко. Фактически я жил в экстремальных условиях. И, конечно, никаких иллюзий о жизни в капиталистической стране у меня не было.
Помню такой момент: 1992 год, я в Нью-Йорке, в Манхэттене. И какой-то торговец (по говору, явный ирландец), разгружая машину с фруктами, говорит в сердцах: «Facking job!» И вот прошло более 20 лет. Я живу и с утра до ночи вкалываю в капиталистической Москве. Что я могу сказать? Только то, что говорил тот далекий американец: «Facking job!» ПАМЯТИ АКАДЕМИИ
Что поделаешь? Пахан
Замочил в сортире РАН. НОВЫЕ КНИГИ ИЗДАТЕЛЬСТВА «ВЕСТ-КОНСАЛТИНГ»
11.10.2013 вышли в свет новые книги издательства «Вест-Консалтинг» — Григория Горнова, Александра Орлова, Алексея Юрьева, Владимира Масалова, Игоря Харичева, Владимира Ерошина, Суламифи Канарской, Константина Никитенко, Евгения В. Харитонова, Александры Мироновой.
Соб. Инф.
|